Каталог товаров
11137 товаровВафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.58 м
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.56 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.52 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.51 м
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.49 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.46 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Проблеск весны" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Проблеск весны" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.46 м
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.44 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.43 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.42 м
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.4 м
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.4 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.32 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.23 м
Поплин цв.Светлый кофейно-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Светлый кофейно-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.18 м
Пестрядь "Бирюзово-сине-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Бирюзово-сине-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.15 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.13 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.12 м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.11 м
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.1 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.08 м
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Нитки Dor Tak, №549
Нитки Dor Tak, №549
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
42 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №5
Комплект образцов "Теплый хлопок" №5
150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.95 м