Каталог товаров
11141 товаровРогожка "Новогоднее приключение" цв.т.василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.т.василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.36 м
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
920 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.3 м
Холст полотенечный жаккард "Василек" цв.темно-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Василек" цв.темно-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.28 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.25 м
Кулирка с лайкрой цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.19 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Васильково- фиолетовый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Васильково- фиолетовый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.162 м
Шнур цв.темно-серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.15 м
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.12 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Молочно-белый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Молочно-белый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.11 м
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.1 м
Пестрядь "Средняя клетка" цв.серая умбра, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка" цв.серая умбра, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.1 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.1 м
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.кремовый, ш.2.05м, лен-100%, 105гр/м.кв
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.кремовый, ш.2.05м, лен-100%, 105гр/м.кв
840 руб.
1050 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.05м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
43.01 м
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/16
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/16
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Нитки 35ЛЛ, №2502
Нитки 35ЛЛ, №2502
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43 м
Фланель "Синяя клетка на красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
Фланель "Синяя клетка на красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43 м
Нитки 35ЛЛ, №2504
Нитки 35ЛЛ, №2504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Комплект образцов "Сатин-страйп однотонный, шир.2,2-2,5м" №1
Комплект образцов "Сатин-страйп однотонный, шир.2,2-2,5м" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
43 шт
Джинс с ворсом цв.Нежно-розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Нежно-розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.98 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
42.97 м
Бязь цв.Насыщенный зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Насыщенный зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.96 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.95 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Селина", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Селина", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.93 м
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.кремовый/голубой, ш.1.15м, лен-100%
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.кремовый/голубой, ш.1.15м, лен-100%
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.9 м
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.кремовый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.кремовый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.82 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Кирпично-красный, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Кирпично-красный, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.75 м