Каталог товаров
11043 товаровПуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
498 шт
Рогожка "Сияние праздника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сияние праздника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
497.2 м
Поплин платок "Злата" с узорным купоном, цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
Поплин платок "Злата" с узорным купоном, цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
496.92 м
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
496.02 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Цветочная капель", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Цветочная капель", 45см*30см, 6шт
350 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
496 шт
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
495.85 м
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
494.72 м
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
494 шт
Перкаль "Прекраса" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Прекраса" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
493.27 м
Сатин цв.Васильково-фиолетовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Васильково-фиолетовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
492.94 м
Кружево цв.красный ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/16
Кружево цв.красный ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/16
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 61мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
491.1 м
Сатин цв.Кремовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Кремовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
490.96 м
Кружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
490.9 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
490 шт
Кружево цв.белый, ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/1
Кружево цв.белый, ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 61мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
488.9 м
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.153/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.153/3
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
488.9 м
Пестрядь этнограф. под домоткань "Синий меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Синий меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
487.23 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
486 шт
Пуговица "Прорези по краю", светлое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица "Прорези по краю", светлое дерево,12мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
486 шт
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.178/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.178/3
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
485 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
483.8 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
483.3 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бежево-оливковый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бежево-оливковый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
480 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
479.97 м
Сатин-страйп цв.Винтажная хвоя (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Винтажная хвоя (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
479.21 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажный бордово-красный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажный бордово-красный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
477.83 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Зеленый папоротник, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Зеленый папоротник, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
477.81 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темно-оранжевый терракот, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темно-оранжевый терракот, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
476.95 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/1
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
476.14 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
476 шт