Каталог товаров
9648 товаровКосая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
338.26 м
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.74 м
Полулен цв.Темная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.62 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
335.49 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Оливково-зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Оливково-зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
335.27 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
335.25 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
335 шт
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.97 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.9 м
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.7 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.песочный хаки/сливочный, 1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.песочный хаки/сливочный, 1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.51 м
Бязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.07 м
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.76 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
333.75 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.5 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.04 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: жёлто-зелёная гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: жёлто-зелёная гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
333 шт
Набор тканей для рукоделия "Павушка", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Павушка", 45*30 см, 6 шт
320 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
333 шт
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
332.9 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
331.71 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
330.81 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
330.67 м
Микровельвет Мини цв.Чернильно-васильковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Чернильно-васильковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
330.38 м
Ситец "Восточные ромбы" цв.коричневый/серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Восточные ромбы" цв.коричневый/серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
330.25 м
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
329.67 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
329.13 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
328.88 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.75 м
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
327.54 м