Каталог товаров
11128 товаровКружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.28 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.22 м
Тик цв.Голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Тик цв.Голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.19 м
Штапель "Дилара" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.16 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Хрустальный листопад" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Хрустальный листопад" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.09 м
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.бежевый/красный терракот, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Фокстрот" цв.бежевый/красный терракот, ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.08 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.08 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.07 м
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Сатин цв.Суровый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Суровый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.98 м
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.97 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.89 м
Ткань Дак "Калейдоскоп востока", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак "Калейдоскоп востока", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
47.86 м
Штапель Премиум "Цветочная симфония" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная симфония" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.86 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.83 м
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.8 м
Теплый хлопок "Листочки на вишнево-свекольном", ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на вишнево-свекольном", ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.79 м
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
1280 руб.
1600 руб.
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.75 м
Махровая ткань цв.Светло-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.7 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на св.телесно-желтом), ш.1.47м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на св.телесно-желтом), ш.1.47м
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.65 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.64 м
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.59 м
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.53 м
Фланель "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фланель "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
260 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.51 м
Перкаль "Лесные музыканты", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Лесные музыканты", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.48 м
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.42 м