Каталог товаров
10950 товаровФланель цв.Белый, ш.0.95м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Фланель цв.Белый, ш.0.95м, хлопок-100%,160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.93 м
Трикотаж Кулир.гладь "Дыхание луга", ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Дыхание луга", ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.9 м
Полульняной сатин "Эвкалиптовые веточки", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Эвкалиптовые веточки", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.9 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 105мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 105мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 135мм, ширина вышивки 105мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.81 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.8 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 330гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.76 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.73 м
Полулен "Крупный темно-серый горох" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупный темно-серый горох" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.72 м
Полулен "Мухи" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
Полулен "Мухи" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.71 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.58 м
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.57 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.53 м
Жак.лента 24мм Желтый/красный цветочный орнамент на зеленом, рис.8752/9
Жак.лента 24мм Желтый/красный цветочный орнамент на зеленом, рис.8752/9
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.53 м
Джинс с ворсом цв.Шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.53 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.53 м
Вафельное полотно "Банька с вениками на темно-зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно "Банька с вениками на темно-зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.43 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.42 м
Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.42 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Персиковый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Персиковый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.42 м
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.4 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.39 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.38 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Океановая синь, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Океановая синь, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.37 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.34 м
Плательный хлопок с вискозой микроворс"Клубнички" цв.красный, СОРТ2, ш.1.4м, хл-50%, вискоза-50%
Плательный хлопок с вискозой микроворс"Клубнички" цв.красный, СОРТ2, ш.1.4м, хл-50%, вискоза-50%
372 руб.
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 136 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.31 м
Штапель "Жираф" цв.хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Жираф" цв.хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.3 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Весенний шлейф", ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Весенний шлейф", ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.28 м
Интерьерный хлопок "Сочная вишня" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сочная вишня" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.23 м
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.21 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.2 м