Каталог товаров
11058 товаровМуслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.76 м
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.7 м
Полулен "Вышивка - розы" (на св.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка - розы" (на св.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.7 м
Купра цв.Чернильно-синий, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Чернильно-синий, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.68 м
Бязь "Голубые огурцы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Голубые огурцы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.67 м
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.6 м
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.6 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.53 м
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.53 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.53 м
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.47 м
Полульняной жаккард "Весенние узоры" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Весенние узоры" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.44 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.чернильный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.чернильный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.44 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.44 м
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.42 м
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.39 м
Сатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.33 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.28 м
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.27 м
Ткань Дак "Калейдоскоп востока", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак "Калейдоскоп востока", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
47.27 м
Микровельвет цв.Бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.22 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.2 м
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.18 м
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м, выш.ч.1.3м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.17 м
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.17 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, СОРТ2 ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, СОРТ2 ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.16 м
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.1 м
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.1 м
Штапель "Фабиана" цв.синий, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Фабиана" цв.синий, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.09 м