Каталог товаров
10378 товаровВафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.2 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый-2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый-2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.13 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.08 м
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.08 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.07 м
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.07 м
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.98 м
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.97 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.89 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темно-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темно-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.81 м
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.8 м
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.8 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.76 м
Полулен "Вышивка - розы" (на св.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка - розы" (на св.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.7 м
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.7 м
Бязь "Голубые огурцы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Голубые огурцы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.67 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.64 м
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.6 м
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.6 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.53 м
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.53 м
Штапель "Белый горох (9мм) цв.розово-бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (9мм) цв.розово-бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.47 м