Каталог товаров
11058 товаровПеркаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.79 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.79 м
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.77 м
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.7 м
Бязь "Хохлома на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.65 м
Шитье "Кружевные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.38м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Кружевные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.38м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.38м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.65 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.64 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.59 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.59 м
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.58 м
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
41 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.49 м
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.45 м
Фланель "Мелони (розовые/т.лиловые цветы на черном)", ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
Фланель "Мелони (розовые/т.лиловые цветы на черном)", ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 92%; вискоза 8% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.42 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.4 м
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.36 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Мята, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Мята, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.33 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-коралловый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-коралловый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.28 м
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.28 м
Батист цв.Винтажный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Винтажный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.26 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.22 м
Вафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Любимый Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.2 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый-2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый-2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.13 м
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.08 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.08 м
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.07 м
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.07 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.07 м
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Цифр.печать"
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Цифр.печать"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
48 шт