Каталог товаров
11138 товаровТеплый хлопок "Лесная веточка" цв.т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Лесная веточка" цв.т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.74 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.светло-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.светло-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.72 м
Полулен "Гармония" цв.сиреневый, (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гармония" цв.сиреневый, (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.71 м
Холст-дорожка "Полоски оранжевые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски оранжевые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
51.7 м
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.7 м
Сатин "Великолепие роз на винтажно-розовом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Великолепие роз на винтажно-розовом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.68 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.54 м
Сатин-страйп цв.Кофейно-серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Кофейно-серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.53 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.53 м
Шитье "Двухсторонний цветочный купон" (фест. с 2х сторон) цв.молочно-белый ш.1.35м, батист, хл-100%
Шитье "Двухсторонний цветочный купон" (фест. с 2х сторон) цв.молочно-белый ш.1.35м, батист, хл-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.53 м
Поплин "Энигма - сумерки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Энигма - сумерки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
352 руб.
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.44 м
Поплин цв.Аметист, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Аметист, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
320 руб.
400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.41 м
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.4 м
Вафельное полотно "Кочеток", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Кочеток", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.35 м
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
85 руб.
| Состав | вискоза, метанит |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.33 м
Кроше "Сплетение грез" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 150гр/м.кв
Кроше "Сплетение грез" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 150гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит. часть1.35м) |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.32 м
Лен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
51.32 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.3 м
Полулен "Полевые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Полевые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.28 м
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.25 м
Микровельвет цв.Св.сине-голубой винтаж, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.сине-голубой винтаж, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.25 м
Бязь "Пиксельный ромб" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пиксельный ромб" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.24 м
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,85 |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
51.22 м
Бязь "Клетка виши" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.205 м
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый меланж, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый меланж, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.2 м
Ткань Дак Цифр.печать "Сочные гроздья", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Сочные гроздья", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
51.18 м
Пестрядь "Средняя клетка на розово-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на розово-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.18 м
Жак.лента 68мм Алый славянский орнамент на бело-розовом
Жак.лента 68мм Алый славянский орнамент на бело-розовом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.14 м
Штапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.13 м
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.1 м