Каталог товаров
11127 товаровШтапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.63 м
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
65 руб.
| Состав | лен 70%; хлопок 30% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.6 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/20
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.6 м
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.57 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Океановая синь, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Океановая синь, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.55 м
Плательная вискоза "Рыбки" цв.шампань, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Плательная вискоза "Рыбки" цв.шампань, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.55 м
Сукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
Сукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
2600 руб.
| Состав | шерсть 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.5 м
Бязь "Камуфляж" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Камуфляж" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.48 м
Плательная вискоза "Леопардовые джунгли", ш.1.5м, вискоза-100%, 130гр/м.кв
Плательная вискоза "Леопардовые джунгли", ш.1.5м, вискоза-100%, 130гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.41 м
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 24 мм |
м
В наличии
55.4 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.малина, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.малина, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.4 м
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.4 м
Перкаль "Каролина" цв.белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Каролина" цв.белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.38 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-зеленый хаки, ш.1.83м, Пенье, хл-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-зеленый хаки, ш.1.83м, Пенье, хл-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.83м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.38 м
Перкаль "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#050447
Перкаль "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#050447
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.35 м
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-зеленый орнамент на алом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-зеленый орнамент на алом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.31 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.горчично-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.горчично-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.3 м
Холст-дорожка "Полоски синие" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски синие" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 305 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.3 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.27 м
Полульняной сатин "Эвкалиптовые веточки", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Эвкалиптовые веточки", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.27 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.27 м
Вафельное полотно "Банные традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Вафельное полотно "Банные традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.26 м
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.22 м
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.зеленый папоротник, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.зеленый папоротник, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.2 м
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.19 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бурые медвежата" цв.шампань, ш.1.36м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бурые медвежата" цв.шампань, ш.1.36м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.14 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65м, ширина вышивки 43мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.1 м
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.1 м
Полулен "Мухи" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
Полулен "Мухи" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.08 м
Кружево цв.темный василек, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.02 м