Каталог товаров
9414 товаровКант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.82 м
Шерсть костюмная Твид цв.Бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; вискоза 30%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.76 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.52 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.51 м
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.49 м
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.38 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.ярко-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.ярко-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.36 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Черный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Черный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.33 м
Плательная вискоза цв.Темно-персиковый с бежевым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темно-персиковый с бежевым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.28 м
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.28 м
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 29мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.2 м
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
45.2 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.16 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.13 м
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.09 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.08 м
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.05 м
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.01 м
Нитки 35ЛЛ, №2304
Нитки 35ЛЛ, №2304
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Бязь "Нежный шарм" цв.васильково-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.васильково-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
45 шт
Нитки 35ЛЛ, №1606
Нитки 35ЛЛ, №1606
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
45 шт
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Нитки 35ЛЛ, №1302
Нитки 35ЛЛ, №1302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.94 м
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.93 м
Сатин "Сад мечтаний", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сад мечтаний", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.8 м