Каталог товаров
11130 товаровБязь "Колумбиана", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Колумбиана", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.08 м
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003103
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003103
57 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.03 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.горчично-желтый, ш.1.44м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.горчично-желтый, ш.1.44м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.02 м
Перкаль "Галантус" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Галантус" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.02 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
58 шт
Жак.лента 32мм Красно-черные петухи на белом, рис.7224/1
Жак.лента 32мм Красно-черные петухи на белом, рис.7224/1
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.97 м
Хлопколен с вареным эффектом "Букетик - обаяние", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Букетик - обаяние", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.96 м
Шнур цв.темный джинс-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.93 м
Микровельвет с эластаном цв.Серо-бежевый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Серо-бежевый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.92 м
Бязь цв.Красно-малиновый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Красно-малиновый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.9 м
Махровая ткань цв.Светло-розовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-розовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.9 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Нежная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Нежная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.89 м
Поплин цв.Светло-салатовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Светло-салатовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.88 м
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.винтажно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.винтажно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.88 м
Интерьерный хлопок "Деревенская идиллия" цв.оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 255гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Деревенская идиллия" цв.оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 255гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.8 м
Полулен "Лондон", ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 200гр/м.кв
Полулен "Лондон", ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 200гр/м.кв
594 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.8 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Горчично-оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 400гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Горчично-оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 400гр/м.кв
2200 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.78 м
Полулен "Миг пробуждения" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Миг пробуждения" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.77 м
Этническое полотно цв.черный, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.черный, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.7 м
Сатин "Веточки ромашки" цв.морозно-мятная дымка, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки ромашки" цв.морозно-мятная дымка, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.65 м
Лента киперная цв.темно-бежевый-2, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-бежевый-2, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
57.64 м
Сатин "Летний шарм" цв.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний шарм" цв.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.61 м
Бязь "Аура" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Аура" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.61 м
Поплин "Дэлли", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Дэлли", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.6 м
Лента тканая для поясов, 35мм Белый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 35мм Белый орнамент на красном
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.55 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.54 м