Каталог товаров
11136 товаровШтапель "Стильная графика на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стильная графика на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.92 м
Хлопколен "Лофт", ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Лофт", ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.88 м
Рогожка "Цветочная Венеция", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Цветочная Венеция", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.88 м
Жак.лента 50мм Красная макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная макошь на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.83 м
Бязь цв.Фиолетово-сиреневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Фиолетово-сиреневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.81 м
Полулен "Лиа - зигзаг", (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Лиа - зигзаг", (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.8 м
Поплин цв.Лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.8 м
Саржа "Цветочное узорочье" цв.изумрудно-зеленый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Саржа "Цветочное узорочье" цв.изумрудно-зеленый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.8 м
Интерьерный хлопок "Фантазия пионов" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Фантазия пионов" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.79 м
Бязь "Зайчата на лугу" цв.чернильно-синий, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Зайчата на лугу" цв.чернильно-синий, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.73 м
Штапель "Набойка-цветочная геометрия", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Набойка-цветочная геометрия", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.7 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Виноградная лоза", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Виноградная лоза", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.68 м
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.65 м
Импортный хлопок цв.Оранжево-терракотовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Оранжево-терракотовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.65 м
Штапель "Лола" цв.еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.64 м
Плательный хлопок цв.Орех, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Орех, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.59 м
Полулен "Крупный белый горох на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупный белый горох на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.56 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.54 м
Полулен "Живописная лужайка" цв.красный терракот (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Живописная лужайка" цв.красный терракот (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.53 м
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; вискоза 30%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.52 м
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.51 м
Плательный хлопок цв.Мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.5 м
Лен костюмный Цифр.печать "Александрина", ш.1.45м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Александрина", ш.1.45м, лен-100%, 180гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.48 м
Штапель Премиум "Бессараб" цв.оранжевый терракот, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Бессараб" цв.оранжевый терракот, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.46 м
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.46 м
Кружево цв.небесно-голубой, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.небесно-голубой, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.45 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Бежевый жемчуг, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Бежевый жемчуг, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.45 м
Рогожка "Волшебница", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Волшебница", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.4 м
Джинс с ворсом цв.Т.лилово-кофейный винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Т.лилово-кофейный винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.4 м
Перкаль "Симфония ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Симфония ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.38 м