Каталог товаров
11139 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бордово-голубая на сером", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бордово-голубая на сером", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.28 м
Полульняной жаккард "Лянок" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 55см
Полульняной жаккард "Лянок" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 55см
950 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2,07м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
65.25 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.24 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.23 м
Фланель "Крупная черно-зеленая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Крупная черно-зеленая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.21 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серо-мятная дымка, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серо-мятная дымка, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.14 м
Вышитая ткань "Цветочная орбита" цв.молочно-белый , ш.1.48м (вышит.часть1.3м), хл-100%, батист, 80гр/м.кв
Вышитая ткань "Цветочная орбита" цв.молочно-белый , ш.1.48м (вышит.часть1.3м), хл-100%, батист, 80гр/м.кв
1700 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.13 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темный винтажно-вишневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темный винтажно-вишневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.12 м
Микровельвет цв.Джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.08 м
Полулен "Вышивка сударыня на сером", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
Полулен "Вышивка сударыня на сером", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.06 м
Сатин "Лайза" цв.белый, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лайза" цв.белый, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.04 м
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.Лавандовый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.Лавандовый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.01 м
Лента киперная цв.темная вишня,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
24 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65 м
Штапель "Лоретта" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65 м
Нитки 35ЛЛ, №0502
Нитки 35ЛЛ, №0502
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
65 шт
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.98 м
Штапель "Ядвига" цв.серо-мятная дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ядвига" цв.серо-мятная дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.93 м
Полулен "Белые розы", (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые розы", (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.9 м
Вельвет цв.Графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.88 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-черный меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 210гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-черный меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 210гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.86 м
Вафельное полотно "Кафе" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Кафе" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.85 м
Хлопколен "Чайная роза на черном" (оранжевые цветы), ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на черном" (оранжевые цветы), ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.83 м
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.8 м
Интерьерный хлопок "Британия", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Британия", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.77 м
Поплин "Стелс - графика", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Стелс - графика", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.73 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.св.бежево-серый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.св.бежево-серый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.71 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пепельный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пепельный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.7 м
Бязь "Летняя свежесть" цв.св.голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Летняя свежесть" цв.св.голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.69 м