Каталог товаров
11067 товаровЛен костюмный цв.Льняной, ш.1.55м, лен-100%, 185гр/м.кв
Лен костюмный цв.Льняной, ш.1.55м, лен-100%, 185гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
483.6 м
Бязь цв.Суровый, ВИД3, ГОСТ, ш.1.60м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь цв.Суровый, ВИД3, ГОСТ, ш.1.60м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
483.41 м
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
483 шт
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №3", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №3", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
482 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
480.38 м
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
479.55 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
476 шт
Кружево цв.черный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/26
Кружево цв.черный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/26
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
475 м
Кружево цв.белый, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/1
Кружево цв.белый, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/1
180 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
475 м
Кружево цв.чернильно-синий, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/24
Кружево цв.чернильно-синий, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/24
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
475 м
Батист цв.Белый (отбел.), ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Белый (отбел.), ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
473.05 м
Кружево цв.белый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/1
Кружево цв.белый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/1
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
472.2 м
Кружево цв.белый, ш.90мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/1
Кружево цв.белый, ш.90мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/1
300 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 90мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
471.5 м
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
471 шт
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
471 шт
Кружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
470.8 м
Кружево цв.белый, ш.80мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.175/1
Кружево цв.белый, ш.80мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.175/1
270 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
470 м
Полулен постельный цв.Черный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Черный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
468.8 м
Пуговица темно-коричневое дерево,15мм, 2 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,15мм, 2 отверстия
8.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
468 шт
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
468 шт
Набор тканей для рукоделия "Хлопколен с вареным эффектом: Мелодия осени", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Хлопколен с вареным эффектом: Мелодия осени", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
468 шт
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 2 отверстия
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 2 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
468 шт
Сатин-страйп цв.Красно-терракотовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Красно-терракотовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
467.48 м
Рогожка "Каравай", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Каравай", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
466.92 м
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/2
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/2
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
466.4 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
466.29 м
Кружево цв.красный ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/16
Кружево цв.красный ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 61мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
466.1 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
465.92 м
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
465.35 м