Каталог товаров
11141 товаровМикровельвет цв.Черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Микровельвет цв.Черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.42 м
Пестрядь "Темно-синяя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Темно-синяя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.4 м
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.белый, ш.2.60м, лен-100%, 95гр/м.кв
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.белый, ш.2.60м, лен-100%, 95гр/м.кв
1112 руб.
1390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
67.4 м
Штапель Премиум "Акмаль" цв.темная горчица, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Акмаль" цв.темная горчица, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.38 м
Дорожка "Снеговики и олени", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Снеговики и олени", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.36 м
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.36 м
Штапель Премиум "Акварельная весна" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Акварельная весна" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.35 м
Джинс с ворсом цв.Малиново-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Малиново-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.28 м
Штапель "Сафари" цв.т.зеленый хаки, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.т.зеленый хаки, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.27 м
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.24 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.24 м
Фланель "Пионы на сиренево-голубой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
Фланель "Пионы на сиренево-голубой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.22 м
Полулен "Винтаж", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Винтаж", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.21 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 67мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.2 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.2 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.коричнево-лиловый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.коричнево-лиловый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.18 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.серый/бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.серый/бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.13 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.красный терракот/бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.красный терракот/бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.12 м
Штапель "Пастельные розы на голубом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Пастельные розы на голубом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.11 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.1 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.07 м
Штапель "Белые цветочки на пшене" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белые цветочки на пшене" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41 м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.04 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.02 м
Нитки 35ЛЛ, №2607
Нитки 35ЛЛ, №2607
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
67 шт
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.99 м
Плательный хлопок цв.Зелено-бирюзовая дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Зелено-бирюзовая дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.98 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/3
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/3
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.89 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.88 м
Хлопок крэш цв.Розово-сиреневая дымка, ш.1.40м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Розово-сиреневая дымка, ш.1.40м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.81 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег Красные ромбики на кремовом
Жак.лента 17мм Славянский оберег Красные ромбики на кремовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.8 м