Каталог товаров
11142 товаровКружево цв.суровый, ш.95мм, хлопок-100%, рис.172/3
Кружево цв.суровый, ш.95мм, хлопок-100%, рис.172/3
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 95мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Вафельное полотно (холст) "Аромат утра", ш.0.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Аромат утра", ш.0.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный узор на белом
Лента тканая для поясов, 40мм Красный узор на белом
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Жак.лента 50мм Желто-зеленые цветы на красном
Жак.лента 50мм Желто-зеленые цветы на красном
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Рогожка "Пэчворк Лапландия", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Пэчворк Лапландия", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.96 м
Жак.лента 52мм Серо-бежевая снежинка-цветок на белом
Жак.лента 52мм Серо-бежевая снежинка-цветок на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 52мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.96 м
Ситец "Резонанс", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Резонанс", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.9 м
Хлопколен Цифр.печать "Монофлора" цв.т.кофейно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Монофлора" цв.т.кофейно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.88 м
Полульняной жаккард "Родны кут", (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 54см
Полульняной жаккард "Родны кут", (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 54см
950 руб.
| Состав | лен 51%, хлопок 49% |
| Ширина | 2.07м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
67.87 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевая флора-мелкие цветы" (комп) ш.2.5м, хл-50% вискоза-45% лен-5%
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевая флора-мелкие цветы" (комп) ш.2.5м, хл-50% вискоза-45% лен-5%
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.84 м
Полулен поэма "Мгновения зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мгновения зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.83 м
Поплин "Пушинка ветра" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Пушинка ветра" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.8 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.рубиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.рубиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.8 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный джинс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный джинс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.78 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Мишель" цв.черный/серый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Мишель" цв.черный/серый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.712 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Золотистый хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Золотистый хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.71 м
Саржа цв.Т.оливково-бежевый-2, ш.1.55м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Т.оливково-бежевый-2, ш.1.55м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.71 м
Плательная вискоза цв.Терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.71 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Св.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Св.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 330гр/м.кв
1730 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.7 м
Ранфорс "Белый вьюнок" цв.сухая трава, ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Ранфорс "Белый вьюнок" цв.сухая трава, ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
67.7 м
Интерьерный хлопок "Тропики", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Тропики", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.69 м
Бязь цв.Сине-зеленая морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Сине-зеленая морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.68 м
Вафельное полотно "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.6 м
Импортный хлопок цв.Св.хвойно-зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Св.хвойно-зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.58 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.т.морозно-зеленый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.т.морозно-зеленый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.56 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Райзал", ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Райзал", ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.54 м
Рогожка "Садовый букет", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Садовый букет", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
67.52 м
Теплый хлопок "Эвита" цв.темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Эвита" цв.темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
67.46 м