Каталог товаров
11147 товаровПоплин "Горный серпантин-домики" цв.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Горный серпантин-домики" цв.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.61 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.52м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.52м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.58 м
Бязь "Белые огурчики на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100 %, 120гр/м.кв
Бязь "Белые огурчики на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100 %, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.54 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная роса" цв.св.лилово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная роса" цв.св.лилово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.54 м
Трикотаж Кулир.гладь "Зайкины цветочки", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Зайкины цветочки", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.53 м
Лента киперная цв.темно-серый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темно-серый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.5 м
Полулен "Средняя клетка" цв.т.красный/т.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Средняя клетка" цв.т.красный/т.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.42 м
Лента тканая для поясов, 38мм Орнамент (цв.суровый) на синем
Лента тканая для поясов, 38мм Орнамент (цв.суровый) на синем
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.42 м
Плательная вискоза цв.Розово-терракотовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Розово-терракотовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.42 м
Импорт. хлопок "Сказочный вьюнок на светло-персиковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочный вьюнок на светло-персиковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.41 м
Лента киперная цв.темный хаки, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темный хаки, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.4 м
Сатин "Анелия - цветочки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Анелия - цветочки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.33 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лавандовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лавандовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.31 м
Микровельвет "Ромашки на бордовом в точку", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв,
Микровельвет "Ромашки на бордовом в точку", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв,
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.3 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм), хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.24 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.белый, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.белый, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.23 м
Штапель "Ирбис" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ирбис" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.2 м
Жак.лента 22мм Св.васильковый/зеленый орнамент на розовом
Жак.лента 22мм Св.васильковый/зеленый орнамент на розовом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.2 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.18 м
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.т.кофейно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, пэ-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.т.кофейно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, пэ-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок-85%, полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.13 м
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.13 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм), хлопок-100%, батист
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.13 м
Полульняной жаккард "Изразцы" цв.суровый, ш.2.9м, лен-81%, хлопок-19%, 255гр/м.кв
Полульняной жаккард "Изразцы" цв.суровый, ш.2.9м, лен-81%, хлопок-19%, 255гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 81%; хлопок 19% |
| Ширина | 2.9м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.1 м
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
47.6 руб.
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.08 м
Пестрядь "Мелкая бордово-сине-белая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бордово-сине-белая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.07 м
Штапель "Зачарованный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Зачарованный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.05 м
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (зеленые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (зеленые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.99 м
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.96 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Бледная бирюза, СОРТ2, ш.1.42м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Бледная бирюза, СОРТ2, ш.1.42м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.93 м