Каталог товаров
11147 товаровЛента киперная цв.светлый василек, ш.50мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.50мм, хлопок-100%
111 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
70.28 м
Поплин цв.Розово-бежевая пудра, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Розово-бежевая пудра, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.28 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.светло-серый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.светло-серый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.25 м
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, ВИД2, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.светло-бежевый, ВИД2, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.23 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.22 м
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/17
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/17
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.2 м
Лента киперная цв.суровый, ш.50мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.50мм, хлопок-100%
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.19 м
Вафельное полотно (холст) "Весенняя нежность", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Весенняя нежность", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.15 м
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.васильково-синий/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.васильково-синий/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.14 м
Перкаль "Медвежья прогулка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Медвежья прогулка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.07 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лилово-кофейный, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лилово-кофейный, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.07 м
Штапель "Белые цветочки на пшене" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белые цветочки на пшене" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41 м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.04 м
Перкаль "Микаэла" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Микаэла" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.01 м
Нитки 45ЛЛ, №0610
Нитки 45ЛЛ, №0610
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
70 шт
Вьюнчик с мет.светлое серебро, 5мм
Вьюнчик с мет.светлое серебро, 5мм
25 руб.
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70 м
Рогожка "Серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70 м
Пестрядь "Мелкая полоска на бруснично-терракотовом", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на бруснично-терракотовом", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.96 м
Перкаль "Зимний гость", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Зимний гость", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.95 м
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.т.красно-бордовый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.т.красно-бордовый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.94 м
Бязь "Иней", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Иней", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.93 м
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильно-бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 265гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильно-бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 265гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.92 м
Штапель Премиум "Икат" цв.зеленая олива/т.фуксия, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.зеленая олива/т.фуксия, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.83 м
Полулен "Душистые травы" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Душистые травы" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.8 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.красно-малиновый/чернильный, ш.1.44м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.красно-малиновый/чернильный, ш.1.44м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.8 м
Рогожка "Ализарин" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ализарин" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.8 м
Фуле "Клетка" цв.голубой джинс/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.голубой джинс/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.77 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светлый розово-коралловый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светлый розово-коралловый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.77 м
Полулен "Лунный цветок" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лунный цветок" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.71 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.7 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.бежевый/хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 430гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.бежевый/хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 430гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 430 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.7 м