Каталог товаров
11147 товаровВареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.15 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.12 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочное пламя", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочное пламя", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.1 м
Бязь "Мелкая геометрия" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Бязь "Мелкая геометрия" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.03 м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, хлопок-100%, 1м*0,95м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, хлопок-100%, 1м*0,95м
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м*0,95м |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
71 шт
Полулен "Зайцевские розочки-коралловые бутоны" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Зайцевские розочки-коралловые бутоны" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.98 м
Поплин "Миленькие коралловые розочки" цв.шампань, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Миленькие коралловые розочки" цв.шампань, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
352 руб.
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.95 м
Шитье "Роскошь" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.89 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.бежево-желтый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.бежево-желтый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.88 м
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.8 м
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.78 м
Бязь "Сердечки на св.пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Сердечки на св.пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.77 м
Штапель "Цветущий клевер" цв.розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущий клевер" цв.розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.76 м
Штапель цв.Коричнево-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Коричнево-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.7 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.кофейная роза, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.кофейная роза, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.7 м
Футер 3-х нит. начес цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.83м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%
Футер 3-х нит. начес цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.83м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.83м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.67 м
Хлопколен "Флористический орнамент", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Флористический орнамент", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.6 м
Ткань Дак Цифр.печать "Бархатный вечер", ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Бархатный вечер", ш.1.9м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,9м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
70.57 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.55 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Лавандовая дымка меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв.
Вареный (стираный) хлопок цв.Лавандовая дымка меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв.
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.55 м
Теплый хлопок "Гермиона" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Гермиона" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.54 м
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.5 м
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.46 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" (крупный рис.) цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" (крупный рис.) цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.4 м
Сатин "Клетка" цв.св.серо-голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Клетка" цв.св.серо-голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35 |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.4 м
Ткань интерьерная цв.Оливково-бежевый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Оливково-бежевый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.37 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.35 м
Импорт. хлопок "Россыпь малиновых мелких цветочков на светло-бежевом", ш.1.45м, хл-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Россыпь малиновых мелких цветочков на светло-бежевом", ш.1.45м, хл-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.34 м
Кружево цв.джинсово-васильковый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсово-васильковый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.3 м
Сатин "Букет мечты" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Букет мечты" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.29 м