Каталог товаров
11147 товаровЛента киперная цв.черный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.черный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
72 шт
Шитье цв.ванильный (общая ширина 125мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 125мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 125мм, ширина вышивки 95мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72 м
Импортный хлопок цв.Глиняно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Глиняно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.98 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.95 м
Теплый хлопок меланж "Черный горох (6мм)" цв.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%
Теплый хлопок меланж "Черный горох (6мм)" цв.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%
690 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.93 м
Полулен пестротканый "Бирюзово-голубой меланж - полоска", СОРТ2, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 150гр/м.кв
Полулен пестротканый "Бирюзово-голубой меланж - полоска", СОРТ2, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 150гр/м.кв
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.92 м
Джинс с ворсом цв.Коричневый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Коричневый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.9 м
Бязь "Шанталь", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Шанталь", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.9 м
Джинс с ворсом цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.86 м
Махровая ткань цв.Джинсово-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Джинсово-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.84 м
Лен костюмный умягченный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 160гр/м.кв
Лен костюмный умягченный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 160гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.81 м
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.8 м
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.7 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.63 м
Сукно бильярдное цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 325гр/м.кв
Сукно бильярдное цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 325гр/м.кв
3500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 2.0м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
71.6 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.5 м
Штапель "Индира" цв.красно-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Индира" цв.красно-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.48 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Хрупкое очарование" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Хрупкое очарование" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.47 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-терракотовый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-терракотовый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.43 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 10%; полиэстер 90% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.4 м
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.38 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2500 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.36 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.36 м
Кружево цв.голубая мята, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубая мята, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
32 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.3 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.св.серо-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.св.серо-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.23 м
Штапель "Аромат роз" цв.розовая пудра, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Аромат роз" цв.розовая пудра, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.21 м
Бязь "Серые снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Бязь "Серые снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.2 м
Вафельное полотно "Добрая банька", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Добрая банька", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.19 м