Каталог товаров
9501 товаровКружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/17
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.35 м
Кружево цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.35 м
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
78.3 м
Дорожка "Зимний венок", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Зимний венок", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 64см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.3 м
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.3 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.св.телесный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.св.телесный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.27 м
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.26 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 116мм, ширина вышивки 85мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 116мм, ширина вышивки 85мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 116мм, ширина вышивки 85мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.17 м
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
78.15 м
Бязь "Джульетта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Джульетта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.13 м
Джинс с ворсом цв.Кирпично-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Кирпично-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.1 м
Рогожка "Зимние развлечения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Зимние развлечения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.04 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Спелая ягодка" цв.экрю, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Спелая ягодка" цв.экрю, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.01 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Летние мечты", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.98 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.94 м
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.93 м
Хлопколен Цифр.печать "Полоска (2мм) на суровом", цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Полоска (2мм) на суровом", цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.9 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.сине-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.сине-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.9 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
77.89 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.88 м
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-лиловом", ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-лиловом", ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.86 м
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.81 м
Перкаль "Цветочный омут" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Цветочный омут" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.8 м
Рогожка "Гуси", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гуси", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.8 м
Штапель "Саванна" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.77 м
Шитье "Камея" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Камея" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.76 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.73 м
Полулен "Колибри" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Колибри" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.7 м