Каталог товаров
10969 товаровЖак.лента 68мм Темный коричнево-вишневый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 68мм Темный коричнево-вишневый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.78 м
Лента киперная цв.чернильно-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.чернильно-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
94.78 м
Штапель цв.Розовая гвоздика, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Розовая гвоздика, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.72 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.джинсово-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.джинсово-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.66 м
Хлопок Персик "Безмятежное цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Безмятежное цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.64 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.56 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на лимонно-желтом (черная строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на лимонно-желтом (черная строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.54 м
Кроше "Трилистник" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 170гр/м.кв
Кроше "Трилистник" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 170гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит. часть1.35м) |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.53 м
Полулен с вискозой с эфф.мятости цв.Черный, ш.1.5м, хл-40%, лен-30%, виск-30%, 165г/м.кв
Полулен с вискозой с эфф.мятости цв.Черный, ш.1.5м, хл-40%, лен-30%, виск-30%, 165г/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%, хлопок 40%, вискоза 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.53 м
Сатин "Асмина" цв.т.оранжево-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Асмина" цв.т.оранжево-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.5 м
Штапель цв.Малиново-красный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Малиново-красный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.46 м
Теплый хлопок "Мелкий цветочек" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкий цветочек" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.4 м
Сатин "Ягодки - клубнички" цв.св.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ягодки - клубнички" цв.св.бежево-молочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.4 м
Штапель цв.Чернично-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Чернично-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.36 м
Полулен "Бежевая полоска 0.8см на белом", ш.1.52м, лен-45%, хлопок-55%, 170гр/м.кв
Полулен "Бежевая полоска 0.8см на белом", ш.1.52м, лен-45%, хлопок-55%, 170гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 45%; хлопок 55% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.27 м
Батист цв.Синий с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Синий с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.22 м
Микровельвет цв.Розово-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Розово-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.2 м
Холст для живописи мелкозернистый, ш.1.75м, лен-100%, 330гр/м.кв
Холст для живописи мелкозернистый, ш.1.75м, лен-100%, 330гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
94.18 м
Импорт. хлопок "Ягодный микс на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ягодный микс на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.18 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.16 м
Полульняной перкаль постельный цв.Кирпичный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Кирпичный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.15 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (3мм) на серо-мятном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (3мм) на серо-мятном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.13 м
Фланель "Красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.1 м
Импортный хлопок цв.Насыщенный розовый коралл, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Насыщенный розовый коралл, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.08 м
Плательная вискоза цв.Св.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Св.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.06 м
Бязь "Вишневый сад на светло-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Вишневый сад на светло-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.01 м
Ткань Дак Цифр.печать "Вишневый рассвет", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Вишневый рассвет", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
94 м
Штапель "Садовая гвоздичка на коричневом хаки", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Садовая гвоздичка на коричневом хаки", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94 м
Вьюнчик цв.светло-оранжевый, 5мм
Вьюнчик цв.светло-оранжевый, 5мм
11.2 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.93 м
Полулен с умягчением цв.Черный с серым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Черный с серым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.9 м