Каталог товаров
10916 товаровКружево цв.солнечно-желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/29
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100 м
Бязь "Геометрия - уголки" цв.стальной синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.стальной синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.95 м
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.95 м
Жак.лента 32мм Желтая снежинка на красном
Жак.лента 32мм Желтая снежинка на красном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.92 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная мята, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная мята, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.87 м
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9321/1
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9321/1
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.75 м
Пестрядь "Мелкая белая клетка на коричнево-каштановом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,135гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая белая клетка на коричнево-каштановом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,135гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.71 м
Рогожка "Биарриц" цв.серо-кофейный меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Биарриц" цв.серо-кофейный меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.7 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.68 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка двойная" цв.серый/чернильный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка двойная" цв.серый/чернильный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.58 м
Лента киперная цв.суровый, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.53 м
Ткань Дак "Фазаны" цв.терракотовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Фазаны" цв.терракотовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
99.5 м
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-100%, 330гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-100%, 330гр/м.кв
280 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.желто-оливковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.желто-оливковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.5 м
Полулен "Клевер" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Клевер" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.47 м
Перкаль "Лесная загадка" (Гол.платок 75*81см) цв.нежно-розовый персик, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Лесная загадка" (Гол.платок 75*81см) цв.нежно-розовый персик, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.43 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.39 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
99.38 м
Теплый хлопок "Брусника" цв.дымчатая роза, ш.1.4м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Брусника" цв.дымчатая роза, ш.1.4м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.38 м
Рогожка "Музыка зимы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Музыка зимы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.35 м
Сатин "Веселый Санта" цв.бордово-свекольный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веселый Санта" цв.бордово-свекольный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.32 м
Ткань Дак Цифр.печать"Весенний дуэт", СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать"Весенний дуэт", СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
740 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
99.3 м
Сатин цв.Серо-бирюзовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Серо-бирюзовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.21 м
Полульняная саржа цв.Суровый, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 245гр/м.кв
Полульняная саржа цв.Суровый, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 245гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
99.2 м
Полульняной репс цв.Суровый, ш.1.6м, лен-26%, хлопок-74%, 200гр/м.кв
Полульняной репс цв.Суровый, ш.1.6м, лен-26%, хлопок-74%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | лен 26%; хлопок 74% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
99.2 м
Бязь цв.Яркий персик, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий персик, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.19 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на ванильно-сливочном", ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на ванильно-сливочном", ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.18 м
Бязь "Белый горох (3мм) на т.лазурно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на т.лазурно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.1 м
Вельвет цв.Розово-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
Вельвет цв.Розово-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.06 м
Бязь "Белые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 122гр/м.кв
Бязь "Белые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 122гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 122 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.02 м