Каталог товаров
11117 товаровСитец "Полевые цветочки на чернильно-синем", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Полевые цветочки на чернильно-синем", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.73 м
Полулен "Модерн", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Модерн", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.71 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Крупная клетка" цв.бежевый/сиреневый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Крупная клетка" цв.бежевый/сиреневый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1500 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.66 м
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.62 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сине-серая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сине-серая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.58 м
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.58 м
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.45 м
Байка суровая, ш.0.9м, хлопок-80%, п/э-20%, 360гр/м.кв
Байка суровая, ш.0.9м, хлопок-80%, п/э-20%, 360гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.44 м
Шнур цв.насыщенная мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.насыщенная мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.4 м
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.37 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.31 м
Лента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.3 м
Жак.лента 22мм Вьюнок красно-желтый на зеленом, рис.8933/5
Жак.лента 22мм Вьюнок красно-желтый на зеленом, рис.8933/5
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.23 м
Штапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.2 м
Теплый хлопок "Брусника" цв.т.серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Брусника" цв.т.серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.19 м
Сатин "Ароматное лето" цв.т.серо-синий, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ароматное лето" цв.т.серо-синий, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.18 м
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.1 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.08 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
109.06 м
Ситец "Майское цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Майское цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.97 м
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.85 м
Лен костюмный с умягчением "Гусиная лапка" цв.бежевый/молочный, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Гусиная лапка" цв.бежевый/молочный, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
108.82 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/5
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.8 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.79 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.песочно-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.песочно-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.75 м
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.66 м
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
990 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
108.65 м
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.63 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/11
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.52 м