Каталог товаров
11117 товаровТеплый хлопок "Восточный сад" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.62 м
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие серые цветы на молочно-оливковом", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие серые цветы на молочно-оливковом", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.61 м
Шитье "Изящный вьюнок" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Изящный вьюнок" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.6 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.56 м
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.56 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.5 м
Тенсель цв.Красно-бордовый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Красно-бордовый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.46 м
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.46 м
Фланель "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фланель "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
260 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.41 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/26
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.4 м
Полулен "Душа Прованса" (на т.суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Душа Прованса" (на т.суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.34 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Гармония цветов" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Гармония цветов" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.22 м
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.2 м
Бязь "Оранжевые огурчики на желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Оранжевые огурчики на желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.14 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Полевой цветок ", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Полевой цветок ", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.1 м
Бязь "Белые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 122гр/м.кв
Бязь "Белые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 122гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 122 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.02 м
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), ВИД2, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), ВИД2, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
110 шт
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
110 шт
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.97 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.96 м
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.96 м
Бязь "Белый горох (7мм) на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.9 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.9 м
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.9 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.88 м
Лента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.79 м
Полулен "Альпийская ромашка-синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Альпийская ромашка-синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.78 м
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.76 м
Штапель "Былинка" цв.красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.75 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.74 м