Каталог товаров
10979 товаровФуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.86 м
Лен костюмный с умягчением "Гусиная лапка" цв.бежевый/молочный, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Гусиная лапка" цв.бежевый/молочный, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
108.82 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/5
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.8 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.79 м
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие серые цветы на молочно-оливковом", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие серые цветы на молочно-оливковом", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.61 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.58 м
Хлопок крэш цв.Розовая дымка-2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Розовая дымка-2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.55 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/11
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.52 м
Бязь "Домашний уют - узоры" цв.св.бежево-розовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Домашний уют - узоры" цв.св.бежево-розовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.5 м
Штапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.33 м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/22
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/22
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.26 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Гармония цветов" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Гармония цветов" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.22 м
Полулен "Белый горох (5мм)" цв.петроль, СОРТ2, ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
Полулен "Белый горох (5мм)" цв.петроль, СОРТ2, ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.21 м
Поплин "Сказочная полянка - малыши", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Сказочная полянка - малыши", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.2 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
108.15 м
Дорожка "Монталь" цв.синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Монталь" цв.синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.13 м
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.1 м
Ткань интерьерная цв.Бежево-коричневый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Бежево-коричневый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.1 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на красно-терракотовом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на красно-терракотовом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.07 м
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.05 м
Хлопок Персик цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.99 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Маки на ветру", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Маки на ветру", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.95 м
Бязь цв.Светлый жемчужно-серый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый жемчужно-серый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.77 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.71 м
Штапель "Ароматная гортензия " цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Ароматная гортензия " цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.69 м
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.63 м
Теплый хлопок "Магдалина" цв.коричнево-бордовый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Магдалина" цв.коричнево-бордовый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.61 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/19
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.6 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
107.55 м