Каталог товаров
10983 товаровШитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
Шитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.9 м
Кружево цв.красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/16
Кружево цв.красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/16
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.88 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.88 м
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.88 м
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.83 м
Бязь цв.Светлый лилово-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый лилово-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.71 м
Сатин "Пэчворк - микс" цв.ванильный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пэчворк - микс" цв.ванильный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.7 м
Сатин "Нежная розочка" цв.розово-сиреневый флер, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежная розочка" цв.розово-сиреневый флер, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.65 м
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.61 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.6 м
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие синие цветы на молочном", ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие синие цветы на молочном", ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.58 м
Микровельвет "Молочные сердечки" цв.черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет "Молочные сердечки" цв.черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.58 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.55 м
Штапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.45 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.телесный/графитово-зеленый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.телесный/графитово-зеленый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.45 м
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.бледно-лососевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.бледно-лососевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.44 м
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.43 м
Хлопок крэш цв.Бананово-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Бананово-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.36 м
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.31 м
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.28 м
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.серо-бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.серо-бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.26 м
Поплин цв.Сепия коричневая, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Сепия коричневая, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.23 м
Ситец "Майский цвет" цв.бежево-розовый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Майский цвет" цв.бежево-розовый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.22 м
Бязь "Веточки в цвету на т.сером" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Веточки в цвету на т.сером" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.1 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.06 м
Вафельное полотно "Пасхальные истории", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Пасхальные истории", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.04 м
Импорт. хлопок "Узоры волшебства" цв.темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Узоры волшебства" цв.темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.02 м
Штапель "Былинка" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112 м
Лента саржевая цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м