Каталог товаров
11120 товаровКружево цв.темный хаки, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/32
Кружево цв.темный хаки, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/32
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.06 м
Жак.лента 24мм Белый оберег на васильковом, рис.8621/10
Жак.лента 24мм Белый оберег на васильковом, рис.8621/10
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.05 м
Махровая ткань цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.05 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.05 м
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.05 м
Бязь "Звездное монако" цв.графитово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Звездное монако" цв.графитово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
460 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.04 м
Плательный хлопок "Воздушные цветочки на темно-бежевом-2", СОРТ2, ш.1.44 м, хл-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Воздушные цветочки на темно-бежевом-2", СОРТ2, ш.1.44 м, хл-100%, 125гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Футер 3-х нит. начес цв.Сливочно-молочный, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Сливочно-молочный, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.02 м
Штапель "Садовая гвоздичка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Садовая гвоздичка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.01 м
Нитки Dor Tak, №109
Нитки Dor Tak, №109
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №6714
Нитки 45ЛЛ, №6714
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Бязь цв.Серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9 м
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
24 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №6304
Нитки 45ЛЛ, №6304
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №2208
Нитки 45ЛЛ, №2208
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №2810
Нитки 45ЛЛ, №2810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №2907
Нитки 35ЛЛ, №2907
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Крой скатерти жаккард "Вернисаж", СОРТ2, ш.1.58м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Крой скатерти жаккард "Вернисаж", СОРТ2, ш.1.58м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.58м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №5406
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №5406
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/16
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/16
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Резинка бельевая цв.Золотисто-песочный, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотисто-песочный, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №3608
Нитки 35ЛЛ, №3608
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
39 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.песочно-горчичный, ш.2.52м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.песочно-горчичный, ш.2.52м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.52м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9 м