Каталог товаров
11141 товаровЖак.лента 18мм Бирюзовый/св.розовый орнамент на белом
Жак.лента 18мм Бирюзовый/св.розовый орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.15 м
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Луговое цветение" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.15 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#011816
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#011816
44 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.15 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.14 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.14 м
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.13 м
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка (7.5*8.5см)", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка (7.5*8.5см)", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.13 м
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018119
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018119
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.12 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.12 м
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.11 м
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-салатовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-салатовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.11 м
Жак.лента 18мм Бордово-вишневый орнамент на нежно-розовом
Жак.лента 18мм Бордово-вишневый орнамент на нежно-розовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.1 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.1 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117\17
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117\17
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.05 м
Жак.лента 24мм Св.желтый оберег на зеленом, рис.8621/9
Жак.лента 24мм Св.желтый оберег на зеленом, рис.8621/9
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.05 м
Жак.лента 23мм Золотистые с красным снежинки на молочном
Жак.лента 23мм Золотистые с красным снежинки на молочном
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.05 м
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-черный/т.василек/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-черный/т.василек/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.04 м
Шитье Цифр.печать "Веточки роз" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Веточки роз" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м(выш. часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.03 м
Жак.лента 24мм Оранжево-красный/св.васильковый орнамент на белом
Жак.лента 24мм Оранжево-красный/св.васильковый орнамент на белом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.03 м
Шнур плоский цв.серый с голубым оттенком, ш.12мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.серый с голубым оттенком, ш.12мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
14.03 м
Сатин "Сладостный сон" цв.жемчужно-серый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сладостный сон" цв.жемчужно-серый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.01 м
Пестрядь "Карамельно-бело-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Карамельно-бело-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.01 м
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №0101, цв.белый
270 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.св.небесно-голубой, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.св.небесно-голубой, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14 м
Нитки 35ЛЛ, №1002
Нитки 35ЛЛ, №1002
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/12
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/12
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.015/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.015/11
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 35ЛЛ, №2308
Нитки 35ЛЛ, №2308
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 45ЛЛ, №2308
Нитки 45ЛЛ, №2308
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт