"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
В розницу
60 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Описание
Внимание! Максимальный отрез шитья 13,8м. При заказе большего метража рекомендуем связаться с менеджером.
Шитье – ажурная вышитая лента из ткани, основой для которой чаще всего является легкий и мягкий хлопок, имеющий полотняное переплетение, усадку до 5%.
Идеально подойдет для отделки женских сарафанов, платьев, юбок, рукавов, деских изделий.
В интереьере можно использовать для украшения скатертей, занавесок, подушек. Подойдет для оформления творческих работ в различных техниках.
Перед применением кружево следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
Читать полное описание
Похожие ткани
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.74 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм) хлопок-100%, батист
250 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.06 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.06 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.13 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.84 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.45 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.97 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.5 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 360мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 360мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
450 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 360мм, ширина вышивки 250мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.38 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










