Каталог товаров
10181 товаровПолулен "Гранатовое настроение" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гранатовое настроение" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.4 м
Поплин цв.Св.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Св.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.4 м
Фланель "Синяя клетка на красно-малиновом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
Фланель "Синяя клетка на красно-малиновом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.39 м
Перкаль "Пепита - девочка", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Пепита - девочка", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.39 м
Рогожка "Новогоднее чудо" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее чудо" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.38 м
Импорт. хлопок "Дорит" цв.ореховый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Дорит" цв.ореховый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.38 м
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.38 м
Сатин "Турецкий мотив" цв.кирпичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Турецкий мотив" цв.кирпичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.3 м
Холст-дорожка "Бордовые полосы" (на суровом), ш.0.5м, лен-49%, хлопок-51%, 230гр/м.кв
Холст-дорожка "Бордовые полосы" (на суровом), ш.0.5м, лен-49%, хлопок-51%, 230гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 49%; хлопок 51% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.29 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
77 руб.
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Поплин "Одуванчики - зонтики", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Одуванчики - зонтики", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Теплый хлопок "Волшебная ботаника" цв.пепельный, ш.1.49м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Волшебная ботаника" цв.пепельный, ш.1.49м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.2 м
Лента саржевая цв.хаки, ш.13мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.хаки, ш.13мм, хлопок-100%
12.6 руб.
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.2 м
Теплый хлопок "Ранние букетики - серые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ранние букетики - серые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.19 м
Теплый хлопок "Настенька" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Настенька" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,50м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.19 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.5*6.5см)" цв.лазурно-серый винтаж, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.5*6.5см)" цв.лазурно-серый винтаж, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.18 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.18 м
Плательный хлопок цв.Ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.16 м
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.15 м
Рогожка "Пэчворк - первый снег", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Пэчворк - первый снег", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.14 м
Кружево цв.розово-лососевый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розово-лососевый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.12 м
Теплый хлопок меланж цв.Чернильно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Чернильно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.12 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.1 м
Микровельвет "Маленькие горчичные розочки" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие горчичные розочки" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.1 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
37.6 руб.
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.1 м
Штапель "Россыпь среднего гороха-2 на ярко-горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь среднего гороха-2 на ярко-горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.09 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.08 м
Ситец "Белые звезды на фиолетово-чернильном", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Белые звезды на фиолетово-чернильном", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.08 м
Полулен поэма "Белые цветочки на веточке", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Белые цветочки на веточке", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.06 м