Каталог товаров
10401 товаровЛента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340.1 м
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
140 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340 м
Миткаль цв.Суровый, ш.0.9м, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Миткаль цв.Суровый, ш.0.9м, хлопок-100%, 70гр/м.кв
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
339.95 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
339.81 м
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
339.62 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
339.59 м
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
339.24 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
338 шт
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.7 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.57 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
337.48 м
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.43 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежная радуга" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежная радуга" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
336.54 м
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1240 руб.
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
335.76 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
335.4 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Св.оливковый хаки меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Св.оливковый хаки меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | лен 30%, хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
335.4 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.9 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.песочный хаки/сливочный, 1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.песочный хаки/сливочный, 1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.51 м
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.36 м
Штапель "Николь" цв.темно-песочный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.темно-песочный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.15 м
Поплин "Павушка" цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Павушка" цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.13 м
Кружево цв.св.песочно-кофейный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.св.песочно-кофейный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.07 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: жёлто-зелёная гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: жёлто-зелёная гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
333 шт
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
332.9 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
332.5 м
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, рис.031/3
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, рис.031/3
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
331.26 м
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
331.2 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
330.64 м
Бязь цв.Суровый, ГОСТ, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв, Кр.Октябрь
Бязь цв.Суровый, ГОСТ, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв, Кр.Октябрь
280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
330.56 м