Каталог товаров
11150 товаровВареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.морозная мята/св.голубой) на телесно-желтом", ш.2.50м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.морозная мята/св.голубой) на телесно-желтом", ш.2.50м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.72 м
Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
204 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.71 м
Штапель цв.Винтажный фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Винтажный фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.7 м
Штапель "Алетта" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.69 м
Бязь цв.Светло-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светло-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.62 м
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.6 м
Штапель "Селестина" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.59 м
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.57 м
Плательный хлопок "Папоротник" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Папоротник" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.564 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.55 м
Штапель Премиум "Икат" цв.оливково-салатовый/малина, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.оливково-салатовый/малина, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.54 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Св.красный коралл, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Св.красный коралл, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.5 м
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.48 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-изумрудный, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-изумрудный, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.44 м
Бязь "Звездочки на пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Бязь "Звездочки на пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.44 м
Рогожка цв.Серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка цв.Серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.43 м
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.каштаново-коричневый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.каштаново-коричневый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.4 м
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.4 м
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.39 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", ВИД2, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", ВИД2, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.37 м
Рогожка "Новогодние традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Новогодние традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.35 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Пастельные сердечки", ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Пастельные сердечки", ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.32 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.32 м
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.3 м
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.3 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
864 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.28 м
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.25 м
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.2 м
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.192 м
Сатин "Линария" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Линария" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.18 м