Каталог товаров
11130 товаровКружево цв.серый/молочный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
Кружево цв.серый/молочный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.016/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.016/3
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Нитки 35ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 35ЛЛ, №0101, цв.белый
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/19
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Комплект образцов "Штапель принт геометрический рисунок"
Комплект образцов "Штапель принт геометрический рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Нитки 35ЛЛ, №0808
Нитки 35ЛЛ, №0808
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная зелень-2/желтый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная зелень-2/желтый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/17
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Импорт. хлопок "Цветочные огоньки", цв.малиновый, ВИД2, ш.1.46м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочные огоньки", цв.малиновый, ВИД2, ш.1.46м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31 м
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №3
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №3
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.99 м
Дорожка "Цветочные краски", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Цветочные краски", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.95 м
Ткань палаточная с водоотталкив. пропиткой, цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
Ткань палаточная с водоотталкив. пропиткой, цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.9 м
Микровельвет цв.Чернильно-сизый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Чернильно-сизый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.89 м
Полулен "Майский ландыш" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Майский ландыш" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.88 м
Плательная вискоза цв.Желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.86 м
Рогожка "Цветочная рапсодия", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветочная рапсодия", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.83 м
Полулен "Белые розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.81 м
Полулен гладкокрашенный цв.Эвкалипт-2, СОРТ2, ш.1.5 м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен гладкокрашенный цв.Эвкалипт-2, СОРТ2, ш.1.5 м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-57%, хлопок-43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.8 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм) хлопок-100%, батист
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.74 м
Футер 3-х нит. начес цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.73 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.73 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Теплое цветение" цв.сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Теплое цветение" цв.сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.69 м
Штапель "Алетта" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.67 м
Микровельвет Мини цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.66 м
Ткань интерьерная цв.Зелено-бирюзовый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Зелено-бирюзовый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.56 м
Шерсть костюмная Твид цв.Светлый бежево-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-36%, тенсель-14%, 210гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Светлый бежево-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-36%, тенсель-14%, 210гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 36%; тенсель 14% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.52 м
Бязь "Очаровательная незнакомка" цв.белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Очаровательная незнакомка" цв.белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.51 м
Рогожка "Маленькие волшебники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Маленькие волшебники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.5 м