Каталог товаров
11124 товаровТкань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.76 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.72 м
Рогожка "Луговое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Луговое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.66 м
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.65 м
Ткань Дак "Майский сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Майский сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
53.65 м
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.63 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.59 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.розово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.розово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.58 м
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.57 м
Полулен "Родные узоры" цв.красный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%.140гр/м.кв
Полулен "Родные узоры" цв.красный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%.140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.55 м
Шитье "Астория" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%
Шитье "Астория" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%
2500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.52 м
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.52 м
Лен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.52 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.5 м
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.коричневый) на белом, рис.9463/2
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.коричневый) на белом, рис.9463/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.47 м
Шерсть костюмная Твид цв.Св.серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Св.серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.43 м
Штапель "Аэлина" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.38 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-джинсовая на зеленом хаки", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-джинсовая на зеленом хаки", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.31 м
Хлопколен "Чайная роза на винтажно-розовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на винтажно-розовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.3 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.28 м
Перкаль "Вильяна" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Вильяна" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.28 м
Импортный хлопок цв.Темная зелено-бирюзовая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Темная зелено-бирюзовая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.22 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/21
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.2 м
Бархат цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
630 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.16 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст) цв.серый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст) цв.серый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.14 м
Штапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.13 м
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.13 м
Бязь "Ночной сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Ночной сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.12 м
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.08 м
Бархат цв.Темно-сливовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 265гр/м.кв
Бархат цв.Темно-сливовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 265гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.03 м