Каталог товаров
11120 товаровТесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.62 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.61 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.персик/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.персик/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.6 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.59 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.брусника (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.брусника (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.55 м
Бязь цв.Светлая пыльная роза, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлая пыльная роза, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.53 м
Полульняной жаккард "Мелкий цветок" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50% 200г/м.кв
Полульняной жаккард "Мелкий цветок" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50% 200г/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.52 м
Перкаль "Отблеск" цв.чернильный, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Отблеск" цв.чернильный, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.5 м
Креп-вискоза "Природный мотив", ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза "Природный мотив", ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.48 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(бордово-фиолетовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(бордово-фиолетовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.45 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.4 м
Теплый хлопок "Брусника" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Брусника" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.4 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.белый/травяной, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.белый/травяной, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.38 м
Импорт. хлопок "Красочная феерия" цв.голубой, ш.1.49м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Красочная феерия" цв.голубой, ш.1.49м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.38 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.темно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.темно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.37 м
Кружево цв.серый меланж, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.7
Кружево цв.серый меланж, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.7
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.36 м
Бязь "Гербарий - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Гербарий - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.3 м
Плотный хлопок "Акварельная романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Плотный хлопок "Акварельная романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.29 м
Поплин "Ар-Деко - веер", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Ар-Деко - веер", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.28 м
Бязь цв.Св.лилово-серая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.лилово-серая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.27 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.красно-бордовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.красно-бордовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.25 м
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.19 м
Штапель "Лоретта" цв.чернильно-васильковый, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.чернильно-васильковый, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.17 м
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.14 м
Фуле "Клетка" цв.песочно-бежевый/коричнево-бордовый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 145гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.песочно-бежевый/коричнево-бордовый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 145гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.1 м
Жак.лента 92мм Бежевый старорусский орнамент на белом
Жак.лента 92мм Бежевый старорусский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 92мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.1 м
Микровельвет "Пшено на темно-болотном хаки", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Пшено на темно-болотном хаки", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.08 м
Фуле "Клетка" цв.темная роза/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.темная роза/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.06 м
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.05 м
Бязь "Цветочный авангард", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Цветочный авангард", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.03 м