Каталог товаров
11120 товаровСатин "Лето в букете - мелкие цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лето в букете - мелкие цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.26 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.эвкалипт, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.эвкалипт, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.24 м
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.2 м
Штапель "Маленькие белые цветочки на зеленом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на зеленом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.18 м
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.18 м
Жак.лента 68мм Алый славянский орнамент на бело-розовом
Жак.лента 68мм Алый славянский орнамент на бело-розовом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.14 м
Поплин цв.Св.кофейно-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Св.кофейно-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.14 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.1 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.1 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.джинс, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.джинс, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.1 м
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.08 м
Импорт. хлопок "Цветочное ассорти" цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.1.4м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное ассорти" цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.1.4м, хл-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.08 м
Перкаль "Галантус" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Галантус" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.02 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.99 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.св.мятный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.св.мятный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.98 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.алый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.алый, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.95 м
Бязь "Белый горох (7мм) на св.васильковом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на св.васильковом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.94 м
Теплый хлопок "Надия" цв.коричнево-лиловый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.коричнево-лиловый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.91 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.бежево-коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.бежево-коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.88 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Садовая романтика" цв.чернильный, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Садовая романтика" цв.чернильный, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.83 м
Рогожка "Клетка (6.5*6.5см)" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Клетка (6.5*6.5см)" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.8 м
Бязь "Восточный ритм", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Восточный ритм", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.77 м
Купра цв.Кремовый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Кремовый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.77 м
Вареный (стираный) хлопок "Розовая клетка (2*2см) на сером с зеленым оттенком", ш.2.5м
Вареный (стираный) хлопок "Розовая клетка (2*2см) на сером с зеленым оттенком", ш.2.5м
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.7 м
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.69 м
Полульняной атлас цв.Бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной атлас цв.Бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.68 м
Лента киперная цв.темно-бежевый-2, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-бежевый-2, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.64 м
Импортный хлопок цв.Песочно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Песочно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.64 м