Каталог товаров
11120 товаровПуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
64 шт
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на красном, рис.8686/1
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на красном, рис.8686/1
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/9
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64 м
Импорт. хлопок "Розы кораллово-терракотовые" цв.т.зеленая морская волна, ш.1.45м, хл-100%
Импорт. хлопок "Розы кораллово-терракотовые" цв.т.зеленая морская волна, ш.1.45м, хл-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.96 м
Рогожка "Цветочная Венеция", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Цветочная Венеция", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.88 м
Фуле "Клетка" цв.оливково-горчичный/чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.оливково-горчичный/чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.84 м
Саржа "Цветочное узорочье" цв.изумрудно-зеленый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Саржа "Цветочное узорочье" цв.изумрудно-зеленый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.8 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.79 м
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/29
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/29
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.73 м
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.34м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.71 м
Штапель "Набойка-цветочная геометрия", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Набойка-цветочная геометрия", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.7 м
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый/джинс, ш.1.4м, лен-43%, хлопок-57%, 265гр/м.кв
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый/джинс, ш.1.4м, лен-43%, хлопок-57%, 265гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
| Состав | лен 43%; хлопок 57% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.7 м
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.65 м
Плательный хлопок цв.Орех, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Орех, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.59 м
Бязь "Преображение" цв.сливочный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Преображение" цв.сливочный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.55 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.54 м
Полулен "Живописная лужайка" цв.красный терракот (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Живописная лужайка" цв.красный терракот (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.53 м
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; вискоза 30%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.52 м
Саржа "Полярные совы", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Полярные совы", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.48 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.серо-кофейный, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.серо-кофейный, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.46 м
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.46 м
Кружево цв.небесно-голубой, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.небесно-голубой, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.45 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Бежевый жемчуг, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Бежевый жемчуг, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.45 м
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.42 м
Рогожка "Волшебница", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Волшебница", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.41 м
Ситец "Этнические мотивы" цв.коричневый/оливковый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Этнические мотивы" цв.коричневый/оливковый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.4 м
Теплый хлопок "Надия" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.39 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
864 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.38 м
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.3 м
Теплый хлопок "Россыпь белого гороха (4мм) на коричнево-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белого гороха (4мм) на коричнево-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.24 м