Каталог товаров
9748 товаровТеплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.06 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.06 м
Ткань Дак "Гаррет" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
54.06 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.02 м
Штапель "Прелестное создание (голубые цветочки)", ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Прелестное создание (голубые цветочки)", ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.01 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
54 шт
Нитки Dor Tak, №654
Нитки Dor Tak, №654
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
54 шт
Поплин "Пенсильвания", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Пенсильвания", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54 м
Перкаль цв.Суровый, ш.1.55м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль цв.Суровый, ш.1.55м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.98 м
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.чернильно-синий, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.чернильно-синий, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.89 м
Полулен "Аквамарин" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аквамарин" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.83 м
Штапель "Сафари" цв.черный/молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.черный/молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.8 м
Жак.лента 17мм Лимонно-желтый/красный орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Лимонно-желтый/красный орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.8 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.72 м
Ткань Дак "Майский сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Майский сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
53.65 м
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.65 м
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.63 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.59 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.розово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.розово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.58 м
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.57 м
Полулен "Родные узоры" цв.красный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%.140гр/м.кв
Полулен "Родные узоры" цв.красный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%.140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.55 м
Лен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.52 м
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.52 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.5 м
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.коричневый) на белом, рис.9463/2
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.коричневый) на белом, рис.9463/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.47 м
Шерсть костюмная Твид цв.Св.серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Св.серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.43 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-джинсовая на зеленом хаки", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-джинсовая на зеленом хаки", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.31 м
Хлопколен "Чайная роза на винтажно-розовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на винтажно-розовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.3 м