Каталог товаров
11127 товаровЛен костюмный Цифр.печать "Дикая роза", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Дикая роза", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
166.3 м
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.темная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.темная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.29 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.19 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на кирпично-терракотовом фоне-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на кирпично-терракотовом фоне-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
166.18 м
Хлопок крэш цв.Темный брезентово-серый, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темный брезентово-серый, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.04 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.03 м
Марля медицинская, ш.0.9м, хлопок-100%, 48гр/м.кв
Марля медицинская, ш.0.9м, хлопок-100%, 48гр/м.кв
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 48 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166.02 м
Импорт. хлопок "Агапия" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Агапия" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.91 м
Джинс с ворсом цв.Светлый телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Светлый телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.88 м
Бязь цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100% ,140гр/кв.м, Кр.Октябрь
Бязь цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100% ,140гр/кв.м, Кр.Октябрь
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.73 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.65 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/9
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.49 м
Микровельвет цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.4 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1144 руб.
1430 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
165.25 м
Штапель Премиум "Гульпера" цв.бордовый/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Гульпера" цв.бордовый/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.25 м
Лента киперная цв.лен, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.лен, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.2 м
Сатин "Морис - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Морис - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.15 м
Штапель "Артемида" цв.синий/горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Артемида" цв.синий/горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.13 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-белая строчка на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.1 м
Импорт. хлопок "Диантус" цв.чернильный флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.чернильный флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.1 м
Штапель "Анима" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.96 м
Дорожка "Пасхальный домик", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Пасхальный домик", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164.9 м
Штапель цв.Темный кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темный кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.9 м
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая черная полоска", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая черная полоска", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1280 руб.
1600 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
164.88 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164.87 м
Купра цв.Чернильно-черный, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Чернильно-черный, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.82 м
Лента тканая для поясов, 30мм Белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 30мм Белая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164.74 м
Микровельвет цв.Стальной синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Стальной синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.58 м
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.48 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.43 м