Каталог товаров
11126 товаровШтапель "Дарси" цв.нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дарси" цв.нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.18 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.капучино, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.капучино, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.15 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.бл.оливково-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.бл.оливково-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.13 м
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.12 м
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.12 м
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.11 м
Бязь "Бежево-кофейная полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Бежево-кофейная полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.11 м
Рогожка "Нарядная сказка" цв.белый/серый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Нарядная сказка" цв.белый/серый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.1 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.09 м
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.08 м
Джинс с ворсом цв.Голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.08 м
Рогожка "Летние воспоминания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Летние воспоминания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.08 м
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.06 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.05 м
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.05 м
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.04 м
Полулен "Веточки магнолии" цв.светло-голубой (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточки магнолии" цв.светло-голубой (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.04 м
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.персиковый, ш.0.5м, хлопок-100%
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.персиковый, ш.0.5м, хлопок-100%
102 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.02 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №6314
Нитки 35ЛЛ, №6314
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Красный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Красный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Теплый хлопок
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Теплый хлопок
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Молния потайная н/р цв.св.мятное мороженое, ВИД2, 40см, нейлон
Молния потайная н/р цв.св.мятное мороженое, ВИД2, 40см, нейлон
21 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №6204
Нитки 45ЛЛ, №6204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки Dor Tak, №248
Нитки Dor Tak, №248
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №1208
Нитки 35ЛЛ, №1208
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №4010
Нитки 45ЛЛ, №4010
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива (сине-фиолетово-зеленая гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (сине-фиолетово-зеленая гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м