Каталог товаров
11127 товаровИмпорт. хлопок "Синтия" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Синтия" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.54 м
Сатин "Лесной букетик" цв.светлый персик, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лесной букетик" цв.светлый персик, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.52 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Насыщенный петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Насыщенный петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.51 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный джинс, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный джинс, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.51 м
Полулен меланж цв.белый/желтый/кирпичный, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145г/м.кв
Полулен меланж цв.белый/желтый/кирпичный, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145г/м.кв
552 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.5 м
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.5 м
Полульняной жаккард "Импрессия" цв.коричневая охра, ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Импрессия" цв.коричневая охра, ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 200гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.49 м
Сатин "Зимний город - квартал", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Зимний город - квартал", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.48 м
Полульняной жаккард "Старинный сад" цв.голубая ель, ш.1.6м, лен-50%, хл-50%, раппорт 100см
Полульняной жаккард "Старинный сад" цв.голубая ель, ш.1.6м, лен-50%, хл-50%, раппорт 100см
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.48 м
Кружево цв.т.василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.47 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.45 м
Рогожка "Птичье подворье", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Птичье подворье", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.448 м
Штапель "Цветочный микс на темно-зеленом", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный микс на темно-зеленом", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 143м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.43 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/черный-2, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/черный-2, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.42 м
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.4 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.желтый/серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.желтый/серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.4 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.джинсово-голубой/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.джинсово-голубой/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.4 м
Полулен "Мистерия" цв.морская волна (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140г/м.кв
Полулен "Мистерия" цв.морская волна (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140г/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.39 м
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.39 м
Сатин "Цветочное забвение", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное забвение", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.38 м
Вафельное полотно (холст) "Солнечная Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Солнечная Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.37 м
Махровая ткань цв.Лазурно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лазурно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.35 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 14мм, цв.красный
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 14мм, цв.красный
42 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.33 м
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015254
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015254
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.32 м
Саржа цв.Темный серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.3 м
Джинс с ворсом цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.3 м
Шнур цв.темная вишня, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная вишня, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.3 м
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.3 м
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.фуксия/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.фуксия/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.29 м
Перкаль Тиси цв.Белый, ш.1.52м, хлопок-82%, п/э-18%, 110гр/м.кв
Перкаль Тиси цв.Белый, ш.1.52м, хлопок-82%, п/э-18%, 110гр/м.кв
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 82%, п/э 18% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.28 м