Каталог товаров
11127 товаровФутер 2-х нит. петля цв.Св.серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 240гр/м.кв
Футер 2-х нит. петля цв.Св.серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 240гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.54 м
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.серо-голубой/белый) на оранжевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.серо-голубой/белый) на оранжевом", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.5 м
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Жак.лента 17мм Белый/алый орнамент на майском зеленом
Жак.лента 17мм Белый/алый орнамент на майском зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Импорт. хлопок "Лесана" цв.шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лесана" цв.шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.48 м
Штапель Премиум "Дыхание осени" цв.чернильный/розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Дыхание осени" цв.чернильный/розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.45 м
Рогожка "Сингония" цв.бл.желтый/бл.пыльная роза, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Сингония" цв.бл.желтый/бл.пыльная роза, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.42 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох" цв.голубой мох, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох" цв.голубой мох, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.38 м
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/33
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.35 м
Рогожка "Кокосовый рай" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Кокосовый рай" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.32 м
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-морской волне", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-морской волне", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.3 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, шерсть-78%, п/э-22%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтовая двухсторонняя цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, шерсть-78%, п/э-22%, 380гр/м.кв
2300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 78%; полиэстер 22% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.3 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.лазурный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.лазурный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.24 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.хаки, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.хаки, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.21 м
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
78 руб.
| Состав | хлопок 77%; полиэстер 23% |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.2 м
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.19 м
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.19 м
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ш.1.5м, хл-100%
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ш.1.5м, хл-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
17.18 м
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.16 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.13 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.13 м
Хлопколен "Восточный вензель" (на суровом), ш.2.95 м, хлопок-83%, лен-17%, 230 гр/м.кв
Хлопколен "Восточный вензель" (на суровом), ш.2.95 м, хлопок-83%, лен-17%, 230 гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 83%; лен 17% |
| Ширина | 2.95м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.13 м
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.12 м
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
83 руб.
| Состав | хлопок 26%; лен 54%; полиэстер 20% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.11 м
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.11 м