Каталог товаров
11035 товаровКружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 2,2-2,5м" №2
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 2,2-2,5м" №2
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.99 м
Креп-вискоза "Артишок" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза "Артишок" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.98 м
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.95 м
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.9 м
Полулен "Белая космея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белая космея" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.89 м
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.86 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.85 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.св.кремово-бежевый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.св.кремово-бежевый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.85 м
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.77 м
Перкаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.76 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.76 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.74 м
Кружево цв.сиреневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/27
Кружево цв.сиреневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/27
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.73 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Пастельные сердечки", ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Пастельные сердечки", ш.1.40м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.7 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.7 м
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.69 м
Лен с вискозой цв.Суровый, ш.1.4м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
Лен с вискозой цв.Суровый, ш.1.4м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.69 м
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.67 м
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.66 м
Саржа цв.Светлый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Светлый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.64 м
Интерьерный хлопок "Котокафе", ш.1.48м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Котокафе", ш.1.48м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.62 м
Жак.лента 87мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 87мм Красный славянский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 87мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.6 м
Шнур цв.суровый, 2мм, хлопок-100%#021811
Шнур цв.суровый, 2мм, хлопок-100%#021811
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.57 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.белый на св.сером", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.белый на св.сером", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.56 м
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Велена" цв.золотистый хаки/розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.52 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.лесная трава/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.лесная трава/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.5 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
12.54 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.46 м
Хлопок крэш цв.Болотный хаки, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Болотный хаки, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.43 м