Каталог товаров
11149 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.45 м
Джинсовая ткань "Россыпь гороха на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Россыпь гороха на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.45 м
Шитье Цифр.печать "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Мэри Роуз" цв.морозная мята, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.44 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.4 м
Импорт.хлопок (ситец) "Алёнка" цв.красный, ш.1.57м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок (ситец) "Алёнка" цв.красный, ш.1.57м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.57м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.36 м
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.35 м
Перкаль "Тонкая ленточка" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Тонкая ленточка" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.33 м
Вафельное полотно "Дары оливы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Дары оливы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.32 м
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Осенний блюз (бирюзовые цветы)", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.32 м
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.32 м
Шитье "Клевер-мелкая вышивка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%
Шитье "Клевер-мелкая вышивка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%
1050 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.3 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.3 м
Тесьма плетеная, 41мм, джут-60%, п/э-30%, шерсть-10%
Тесьма плетеная, 41мм, джут-60%, п/э-30%, шерсть-10%
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 60%; полиэстер 30%; шерсть 10% |
| Ширина | 41мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.26 м
Шитье "Аврора" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Аврора" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.25 м
Теплый хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.24 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.22 м
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.21 м
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.18 м
Перкаль "Дымка-лес" цв.сине-голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Дымка-лес" цв.сине-голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.16 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.16 м
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/зеленый хаки, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/зеленый хаки, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.12 м
Дорожка "Зайчик-беляк на серо-красной клетке", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Зайчик-беляк на серо-красной клетке", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.1 м
Штапель Премиум "Воздушные букетики" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Воздушные букетики" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.08 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/24
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/27
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/19
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/19
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/21
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Полулен ПОЭМА, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%"
Комплект образцов "Полулен ПОЭМА, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт