Каталог товаров
11141 товаровКонопля с хлопком-диагональ цв.Пепельный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Пепельный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.86 м
Ситец цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
Ситец цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 94 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.84 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.84 м
Микровельвет цв.Темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.78 м
Лен с вискозой жаккард "Кантелена" цв.св.голубой мох, ш.2.1м, лен-48%, вискоза-52%, 155гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Кантелена" цв.св.голубой мох, ш.2.1м, лен-48%, вискоза-52%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
89.78 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочное пламя", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочное пламя", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.77 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/10
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.7 м
Вафельное полотно "Пасхальные хлопоты", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Пасхальные хлопоты", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.67 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.54 м
Вафельное полотно (холст) "Садовая кайма", ш.0.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Садовая кайма", ш.0.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.47 м
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Вязаные бабочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Вязаные бабочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
89.34 м
Сатин "Нежная розочка" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежная розочка" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.3 м
Полульняной жаккард "Былина" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 160см
Полульняной жаккард "Былина" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 160см
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 71%; хлопок 29% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 285 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
89.3 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.29 м
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.28 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на суровом
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.27 м
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.21 м
Рогожка "Биарриц" цв.зеленый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Биарриц" цв.зеленый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.2 м
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.2 м
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
89.1 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на джинсово-голубом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на джинсово-голубом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.1 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.1 м
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.09 м
Ткань интерьерная "Мирабелла" цв.белый, ш.1.48м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Мирабелла" цв.белый, ш.1.48м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.03 м
Набор тканей для рукоделия "Барановские мотивы", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Барановские мотивы", 45*30 см, 6 шт
290 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
89 шт
Жак.лента 50мм Черно-желтые ромашки на красном
Жак.лента 50мм Черно-желтые ромашки на красном
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.93 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.8 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.8 м