Каталог товаров
11119 товаровПоплин "Сказочная полянка - малыши", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Сказочная полянка - малыши", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.2 м
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.2 м
Дорожка "Монталь" цв.синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Монталь" цв.синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.13 м
Ткань интерьерная цв.Бежево-коричневый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Бежево-коричневый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.1 м
Хлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.40м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.40м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.1 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на красно-терракотовом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на красно-терракотовом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.07 м
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
108 шт
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/фуксия, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/фуксия, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.93 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на темно-коричневом с оттенком хаки", ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на темно-коричневом с оттенком хаки", ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.86 м
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.82 м
Перкаль "Дубравушка" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Дубравушка" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.75 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.71 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.серо-мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.серо-мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.64 м
Теплый хлопок "Магдалина" цв.коричнево-бордовый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Магдалина" цв.коричнево-бордовый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.61 м
Бязь цв.Сиреневый флер, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Бязь цв.Сиреневый флер, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.61 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
107.55 м
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.38 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленый мох, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленый мох, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.3 м
Теплый хлопок "Темно-терракотовые лютики на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Темно-терракотовые лютики на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.29 м
Рогожка "Винтажные открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Винтажные открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.25 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.15 м
Импорт. хлопок "Мелания" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.1 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Нежные моменты" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Нежные моменты" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.03 м
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 195гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 195гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
107.01 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.розовый персик/кофейно-розовый, ш.2.50м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.розовый персик/кофейно-розовый, ш.2.50м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107 м
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
107 шт
Бязь цв.Темный сиренево-розовый флер, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный сиренево-розовый флер, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.96 м
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.85 м