Каталог товаров
11063 товаровКружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 29мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.2 м
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
45.2 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.16 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на фиолетово-чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на фиолетово-чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.14 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.13 м
Жак.лента 87мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 87мм Красный славянский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 87мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.1 м
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.09 м
Рогожка "Скандинавский новогодний пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Скандинавский новогодний пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.08 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.08 м
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.05 м
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.01 м
Нитки 35ЛЛ, №1302
Нитки 35ЛЛ, №1302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Нитки 35ЛЛ, №2304
Нитки 35ЛЛ, №2304
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Нитки 35ЛЛ, №1606
Нитки 35ЛЛ, №1606
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Комплект образцов "Джинс с ворсом" №1
Комплект образцов "Джинс с ворсом" №1
280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
45 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
45 шт
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
45 шт
Бязь "Нежный шарм" цв.васильково-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.васильково-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Микровельвет с эластаном цв.Темно-синий флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Темно-синий флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
930 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | эластан 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.97 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.94 м
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.93 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.92 м
Плательный хлопок цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.86 м
Вельвет цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.78 м
Полулен "Оранжевые цветы" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Оранжевые цветы" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.77 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
253 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.76 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.т.коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.т.коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.68 м